信件标题 4月16日咨询问题未回复
来信时间 2019-05-06 16:29:50
来信人 颜*
咨询内容

有关4月16日咨询安仁县天然气价格问题,至今得不到相关部门的回应。

附件1:1557131146(1).png

答复部门 安仁县发展和改革局
回复时间 2019-05-09 10:43:16
满意度
答复内容