信件标题 网站咨询
来信时间 2019-12-17 14:49:37
来信人 孙*
咨询内容

您好,请问贵单位政府网站工作年度报表在哪里可以查看?

答复部门 安仁县政府
回复时间 2019-12-19 10:35:32
满意度 无反馈
答复内容

请登录安仁县人民政府网站,网站链接地址:http://www.anrenzf.gov.cn/,在网站首页左下角就能找到,具体栏目链接:http://www.anrenzf.gov.cn/15/51494/index.htm。